?
 当前位置:

互动交流

意见处理详情
留言标题 招考
留言时间 2019-03-18 21:48:29
留言内容 水运管理局今年有招聘计划吗?
答复处室(单位) 甘肃省水运局
答复时间 2019-04-02 16:11:08
答复内容 网友,您好!收到您在厅政府网站的留言后,我局高度重视,认真梳理研究,现将有关情况答复如下: 省水运局2019年度有公开招聘计划,目前,公开招聘申请已上报省交通运输厅及省人社厅审批,待相关手续办理完成后,将在省人社厅“甘肃省事业单位公开招聘”专栏发布招聘公告,请及时关注。 感谢您对我们工作的关心和支持。
? ?